Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

RPG | Гайд.

1. Оффлайн

TheMystery

Игрок

Симпатий: 92

В моем гайде, я бы хотел рассказать про моды, сервера RPG и описать их.
    Описывать я буду моды DivineRPG и ThaumCraft.
    Думаю вам мой гайд поможет в развитие, на сервере RPG.
    Начнем.

DivineRPG - эта модификация массово расширяет игру, делает ее более фантастической и интересной. Добавляет огромное количество брони, оружие которое ставит вас перед большим выбором инструментов. Появляется множество новых измерений со своими уникальными мобами, рудами, оружием, бронёй, генерацией и многое другое. Также, добавлены миры, это как:
    Эдем, Дикий Лес, Апалачия, Небесный Терн, Мортум, Заснежье, Подземелье Тайн, Везеа, Анти-Ад.
    Выживать станет гораздо труднее но, увлекательнее. Вы можете выбрать лёгкую ангельскую броню со способностью летать, а можете и тяжёлую халитовую, в которой вы будете защищены от всего мира. Появится огромное количество врагов, и против каждого из них можно будет придумать свою тактику ведения боя. Каждый может создать свой уникальный стиль в этом огромном и загадочном мире мода DivineRPG.

ThaumCraft - модификация, добавляющая в мир чародейство и множество связанных с ним вещей. Данная модификация предоставляет уникальную систему исследований. Ниже я расскажу как же, начать выживать с модом ThaumCraft.
    Для этого вам понадобится:
    Таумономикон - книга, с помощью которой вы сможете изучать исследования. И с помощью которой вы сможете продолжить изучать ThaumCraft, с каждым изученным исследованием вы, откроете доступ к следующим ветвям изучение или же сможете крафтить предметы, предназначаемые для этого раздела.
    Стол исследований - мультиблочная структура, которая позволит вам изучать и открывать исследования. Для создания него требуется поставить 2 стола и кликнуть ПКМ чернилами по нему.
    Чернила - собственно предмет, который вам поможет изучать и брать исследование.
    Узел Ауры - узел концентрированной, мистической энергии. У каждого узла ауры есть определённое количество энергии. Она разделена на аспекты (от 1 и более). Обычно узел ауры состоит из Основных Аспектов, но изредка можно встретить узлы ауры, содержащие Составные Аспекты. Аспекты, содержащиеся в узле ауры могут быть изьяты магом для собственных нужд. Самый простой способ для этого - использовать волшебную палочку.

На этом все, думаю я был вам полезен.
    Некоторая информация была взята из Google'а.
    Спасибо за внимание.
    ALMAZ_and_GOLD, Ice_Dragonic нравится это сообщение.
    10 января 2018 - 16:22 / #1