Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Faithful х32 | by WhiteCat

1. Оффлайн

WhiteCat

Хелпер

Симпатий: 174

Здравствуйте, игроки MoJungle!
    Данная тема предназначена только для игроков HiTech и частично TechnoMagic.

Немножко предыстории
    Не так давно я играл на этом проекте на сервере HiTech. Возможно, что некоторые меня помнят, а, может, забыли. В общем, не в этом суть. Дело в том, что я, играя на этом сервере, сталкивался с тем, что в ресурспаке "Faithful_32x32_MoJungle.ru" были добавлены не все текстуры из модов. Я решил доделать эти текстуры. Делал это чисто для себя, чтобы было приятнее играть. Иногда скидывал друзьям, чтоб оценили и нашли какие-то ошибки.

Настоящее время
    Сейчас я уже давно не был на сервере даже в качестве игрока, ибо пропал интерес к майнкрафту в целом. Занимаюсь своими делами или просто играю.

Ближе к делу
    Решил я скинуть этот ресурспак вам, чтобы оценили. Прошу заметить, что изменено было не мало. Также, было удалено много лишних текстур, для которых не было предметов в самой игре. Думаю, что "сборщик" этого ресурспака понимает, о чём я :) Дело это геморройное очень, я его понимаю. Если понравится, то могу продолжить доделывать все текстуры.

Установка
    Версия для HiTech
    1. Скачать здесь архив.
    2. Переместить по пути "C:\.mojungle\hitech\resourcepacks"
    3. В самой игре: Настройки -> Настройки графики -> Ресурспаки -> *Выбрать нужный*

Версия для TechnoMagic
    1. Скачать отсюда
    2. Переместить по пути "C:\.mojungle\hitech\resourcepacks"
    3. В самой игре: Настройки -> Настройки графики -> Ресурспаки -> *Выбрать нужный*

Для любопытных

А ещё я делал лого, которое красуется в главном меню winked

Спасибо за внимание!

С уважением, WhiteCat.
    saha2040, FlacseK, GuFick и ещё 16 нравится это сообщение.
    6 января 2018 - 06:42 / #1
  2. Оффлайн

WhiteCat

Хелпер

Симпатий: 174

Были изменены и добавлены

*клик*

Goplak, MrDaniel, saha2040 и ещё 2 нравится это сообщение.
    12 февраля 2018 - 04:34 / #2