Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Как попасть в персонал?

1. Оффлайн

Doggy_

Игрок

Симпатий: 57

Заявки на должность «Helper» подавать сюда:
    http://mojungle.ru/forum/showtopic-4882
    Перед тем, как вы собрались подавать заявку на должность «Helper», хорошенько подумайте: нужно ли Вам это, сможете ли вы бросить все свои дела и прийти на помощь к игроку? К тому же, это ответственная работа и требует внимательного подхода! Подумайте.

Далее, как должна выглядеть Ваша заявка?
    Все заявки, подаваемые игроками, должны быть написаны СТРОГО по данному шаблону *клик*. Заявки, написанные не по шаблону, сразу же отклоняются.

Что НЕ нужно писать в заявке?
    -Конечно же, не пишите ложную информацию о себе, всё равно тайное становится явным (особенно касается возраста, часто прибавляют себе 1-2 годика, но всё же могут быть и исключения).
    -«Возьмите меня в Хелперы, пожалуйста!» Как по мне, это очень глупо.
    -Никогда не пишите о своём опыте работы на других проектах, это будет считаться за рекламу!
    -Не нужно использовать в своём письме шутки, матерные слова, сарказмы и всякое такое, ведь это заявка.

Что нужно писать в заявке? А главное как?
    -Постарайтесь написать в своей заявке всё самое необходимое, не нужно расписывать её на всю страницу, размер заявки не важен.
    -Пишите только то, что необходимо. Конкретнее то, ради чего и почему Вас должны взять, но и перехваливать себя не рекомендуется.
    -Изложите свои слова доступно и понятно, это будет хорошим плюсом.

После того, как Вы всё изложили, внимательно проверьте написанное на речевые, пунктуационные, орфографические ошибки, только тогда нажимайте на кнопку «Создать тему». Это важно!

Что НЕ нужно делать после того, как Вы отправили заявку на рассмотрение?
    -Не нужно писать в ЛС Администраторам, чтобы те рассмотрели Вашу заявку, вы наоборот создаёте не очень хорошие впечатления о себе, и шансов, соответственно, становится меньше.
    -Не нужно создавать твинки, чтобы проголосовать за себя в комментариях к своей заявке. Все эти "за" / "против" ничего не решают. Всё решают Главные Модераторы и Игровой Администратор.
    -Не нужно создавать оффтоп в теме, то бишь отвечать на каждый комментарий.

Что делать, если мне отказали в заявке?
    -Первым делом, не расстраивайтесь, повторно заявку можно подать спустя 14 дней.
    -Не нужно хамить всему персоналу, всячески негативно выражаться о нём, это может убить все Ваши шансы на поступление в персонал в будущем.
    -Сдерживайте свои эмоции на сервере, не нарушайте правила, так вы потеряете свою репутацию среди игроков.

Спасибо, что прочли мой гайд. На этом всё.

*оффтоп - сообщения не по теме.
    **твинк - дополнительный аккаунт одного игрока.

p.s все было взято от сюда, но я не говорю что это плагиат, я просто перенесла эту тему на проект MoJungle, просто мало кто сидит другом проекте Exidas'a
    _KoFe_, WhiteCat, ZeroArmor и ещё 1 нравится это сообщение.

PW: Helper Pixelmon #1 - 30.01.17 - 13.02.17
    MJ: Helper TechnoMagic - 14.08.17 - 24.08.17
    Покинув проект я сказала "Вернусь в 14 в адекватном состоянии".

13 сентября 2017 - 03:45 / #1